


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДД 3-152 | 3-скоростная дрель
бриллиантовый универсал

Мощный двигатель мощностью 1900 Вт. Оптимальная рабочая скорость для максимальной производительности и эффективности звездочки. Мягкий пуск с бесступенчатой регулировкой скорости. Тепловая защита двигателя. Предохранительная муфта. Быстрая установка: надежное крепление двигателя для простоты использования и минимальной вибрации. Г-образная ручка для лучшего баланса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 3 |
| Марка | Milwaukee |
| Тип | Wiertnice |
- Цена: 69 641 ₴
- В наличии
- Код: 44980872
Установка алмазного бурения MILWAUKEE DD3-152K (4933428000)
69 641 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
