




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M12 FDD2-0 | СУБКОМПАКТНАЯ ДРЕЛЬ-ОТВЕРТКА M12 FUEL™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Власть | 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 5 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 35 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость вращения | 1550 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
- Цена: 10 167 ₴
- В наличии
- Код: 137326853
Шуруповерт MILWAUKEE M12 FDD2-0 (4933479872)
10 167 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



