




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.



_x000D_ УниверсалИмпакт 18В_x000D_
В комплект входит: _x000D_ 2 аккумулятора PBA 18 В 1,5 Ач. Зарядное устройство AL 1810 CV. Двойная насадка для отвертки. Кейс для переноски
Текущие акции

Зарегистрируйте свой инструмент Bosch и получите расширенную гарантию!
Станьте бесплатным пользователем MyBosch и получите более длительную гарантию на недавно приобретенные электроинструменты, садовые инструменты и измерительные инструменты Bosch Green Line: три года вместо двух!
Узнать больше
Технические данные UniversalImpact 18 В
Технические данные
Напряжение аккумулятора: 18,0 В
Со
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar, Oświetlenie LED, Walizka transportowa w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 1,5 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 34 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Bosch |
| Мoдель | UniversalImpact 18V |
| Мягкий крутящий момент (Нм) | 23 |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Bosch Home and Garden |
| Скорость вращения | 1450 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Szybkozaciskowy |
| Частота ударов без нагрузки | 21750 ud./min |
- Цена: 8 591 ₴
- В наличии
- Код: 120652054
Шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V 06039D4102
8 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


