




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Дрель/отвертка Metabo BS 18 LT BL Q 602334840
АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ДРЕЛЬ BS 18 LT BL Q
СВОЙСТВА

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Вибрации Класс L: 2,3 м/с² Коэффициент погрешности измерения K: 1,5 м/с² Уровень шума Уровень звукового давления: 77 дБ(А) Уровень звуковой мощности (LwA): 88 дБ(А) Коэффициент неопределенности измерения K: 3 дБ(А)

ВКЛЮЧЕНО
Гарантия

Счет: 12 месяцев. 3-летняя гарантия на изделие Metabo XXL — расширенная гарантия, просто зарегистрируйтесь на сайте www.metabo-service.com в течение 4 недель с момента покупки. Это продлит стандартную гарантию до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 60 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
- Цена: 13 330 ₴
- В наличии
- Код: 45482637
Шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q (602334840)
13 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





