
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
дрель электрическая безударная 710Вт, Makita DP3003:
Технические данные дрели Makita DP3003:Оснащение дрели Makita DP3003:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую машину Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 1200 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
- Цена: 15 546 ₴

