
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
электрическая безударная дрель 750 Вт, Makita DP4003:
Технические данные дрели Makita DP4003:Оснащение дрели Makita DP4003:Компания Makita представила программу трехлетней гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 700 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
- Цена: 12 877 ₴

