
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
2-СКОРОСТНАЯ Ударная ДРЕЛЬ DEWALT XR, 18 В [DCD805E1T-QW]:
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПАРАМЕТРЫ НОВОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ СЕРИИ POWERSTACK [DCBP034-XJ]:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДРЕЛИ/ШУРУПОВЕРТА DeWalt [DCD805]:
Оснащение дрели-шуруповерта DeWalt [DCD805E1T-QW]:
DeWalt ввела трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте DEWALT.
PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и имеет авторизованный сервисный центр.
Вы можете отремонтировать все электроинструменты DeWalt, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 820 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 55 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
- Цена: 9 999 ₴

