
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 18V-55 18 В, 4,0 Ач, литий-ионная, бесщеточная, вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядное устройство, вкл. кейс Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 18V-55Аккумулятор 18 В/4,0 Ач, литий-ионныйМаксимальный крутящий момент 55 Нм, диаметр винта (макс.) 10 Уровни крутящего момента 20+1 Оснащение: Мощная базовая дрель-шуруповерт на 18 В с бесщеточным двигателем BoschНадежность и мощность: огромный потенциал мощности к 55 Нм и 1750 об/мин для максимальной производительности при работе с деревом и металлом. Прочный металлический сверлильный патрон диаметром 13 мм от Roehm для идеальной передачи усилия при сверлении и завинчивании. С бесщеточным двигателем для увеличения срока службы инструмента и аккумулятора. Технические данные: Данные о весе: без аккумулятора. · Длина изделия: 207 мм · Количество батареек в комплекте: 2 · Скорость холостого хода: Скорость передачи Скорость холостого хода: (1-я передача / 2-я передача) 0–460 / 0–1800 об/мин · Максимальный диаметр сверления: 35 мм · Максимальный крутящий момент: 55 Нм · Напряжение: 18 В · Емкость: 4,0 Ач · Тип продукта: Аккумуляторная дрель отвертка · Характеристики электроинструмента: бесщеточный, вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядное устройство, вкл. чемодан · Уровни крутящего момента: 20+1 · Ширина изделия: 78 мм · Технология аккумулятора: Li-Ion · Тип: GSR 18V-55 · Держатель инструмента: 13 мм · Вес: 1,1 кг · Высота изделия: 179 мм · Диапазон крепления патрона: 1,5–13 мм. Диапазон холостого хода: 0–1800 об/мин. Источник питани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 90 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Drugi akumulator w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 35 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Bosch |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
- Цена: 9 999 ₴

