
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вышеуказанное устройство представляет собой универсальный аккумуляторный лобзик Metabo, прекрасно подходящий для повседневной помощи в распиловке древесины диаметром до 90 мм.
Лобзик можно комбинировать со всеми аккумуляторами 18 В и зарядными устройствами марки CAS.
Он имеет следующие возможности:
Технические данные:
Вибрации
Шум
В комплект входит:
В комплект НЕ входят аккумуляторы и зарядное устройство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 90 mm |
| Глубина резания алюминия | 25 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3000 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | STB 18 L 90 |
| Напряжение | 18 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 22 |
- Цена: 11 073 ₴
- В наличии
- Код: 167024622
Электролобзик Metabo STB 18 L 90 (601048840)
11 073 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
