


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Makita Jigsaw с мощностью 720 Вт 4351FCT с большим запасом мощности для самых требовательных пользователей.

Лобзик Makita с надрезом 720 Вт 4351FCT

Технические данные:
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза в древесине | 135 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2800 |
| Марка | Makita |
| Мoдель | 4351FCT |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход лезвия (мм) | 26 |
- Цена: 7 536 ₴

