
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита 4350FCT

Лобзик с регулируемой скоростью, номинальная мощность 720 Вт, скорость хода 800 - 2800 об/мин, размер хода 26 мм, оснащен 4-х ступенчатой регулировкой качания полотна, алюминиевой опорной плитой и нескользящей закрытой ручкой. Максимальная режущая способность по дереву: 135 мм, по стали: 10 мм. В комплект входит кейс, набор пильных полотен, скользящая пластина, защита от стружки и шестигранный ключ.
Технические данные
Потребляемая мощность 720 ВтЧастота. ходы на холостом ходу 800-2800 мин-1 Размер хода 26 мм Режущая способность под углом 90° - по дереву 135 мм - по стали 10 мм Вес 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 14 432 ₴

