
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический лобзик 720Вт, Makita 4350CT:
Технические данные лобзика Makita 4350CT:Оснащение лобзика Makita 4350CT:Компания Makita представила программу трехлетней гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 16 881 ₴

