



Доставка со склада 5-10 дней.


GST 18 V-LI B PROFESSIONAL
Универсальный аккумуляторный лобзик из линейки Heavy Duty
GST 18 V-LI B Professional
GST 18 V-LI B Professional.
Описание продукта
EAN-код: 3165140786973_x000D_ Артикул: 06015A6100

Bosch GST 18 V-LI B — аккумуляторный лобзик, идеально подходящий для всех видов резки, как прямых, так и изогнутых. В зависимости от используемого пильного полотна можно резать древесину, древесные материалы, пластик, металл и даже мягкие строительные материалы.
Технические характеристики
Напряжение аккумулятора 18 мая Скорость без нагрузки 0 – 2700 об/мин-1 Высота прыжка 23 мм Угловые разрезы 0-45° Глубина пропила в древесине 120 мм Глубина резания алюминия 20 мм Глубина резания металла 8 мм


Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Аккумулятор на 100% совместим со всеми инструментами данного класса напряжения.

Металлообработка.

Деревообработка.
Основные преимущества
Легкая замена пильных полотен одной рукой благодаря системе SDS.
Soft Grip: ручка покрыта специальным противоскользящим покрытием, повышающим удобство профессиональной работы и хвата.
Гибкая система питания: возможность использования аккумулятора Bosch Professional 18 В любой емкости.
Специальный защитный кожух повышает безопасность работы и указывает линию реза.
Применение GST 18 V-LI B

Ремонтно-строительные работы
GST 18V-LI B идеально подходит для паркетных работ и укладки напольных панелей.

Прямой крой
Лобзик идеально подходит для прямых пропилов, например, продольной резки досок, досок, полок и т. д.

Криволинейная резка
Лобзик — идеальный инструмент для изготовления дуг, а при использовании соответствующих приспособлений и для вырезания окружностей (направитель — циркули для лобзика).
Гарантия Bosch
Чтобы воспользоваться расширенной трехлетней гарантией на электроинструменты, аккумуляторы и зарядные устройства Bosch Professional, зарегистрируйте свою продукцию в течение 4 недель с даты покупки на сайте: www.bosch-professional.com/pl/pl/services/ гарантия

Качество
Качество является высшим приоритетом компании Robert Bosch. Мы постоянно совершенствуем наши электроинструменты и вспомогательные услуги.
Инновации
Мы постоянно создаем передовые и эффективные решения для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза в древесине | 120 mm |
| Глубина резания алюминия | 20 mm |
| Глубина резания стали | 8 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2700 |
| Марка | Bosch |
| Мoдель | GST 18 V-LI B Professional |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 23 |
- Цена: 9 999 ₴

