
Доставка со склада 5-10 дней.

АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЛОБЗИЛЬ CJ18DB W2Z Лобзик CJ18DB представляет собой аккумуляторный инструмент с напряжением 18 В и грибовидной рукояткой, используемый при длительных и тяжелых работах. Идеально подходит для монтажных работ, где требуется скорость и удобство. Орбитальное управление лезвием – лезвие перемещается вперед и назад, а также вверх и вниз. Это обеспечивает более точную и надежную резку. Комфорт работы повышается за счет системы замены лезвий без инструментов и превосходной системы удаления пыли, которая поддерживает чистоту линии резки. Устройство также можно легко подключить к пылесосу с помощью стандартного разъема, входящего в комплект поставки. Минимальный радиус резки 25 мм. Стальная и алюминиевая ножка. Работает со всеми литий-ионными аккумуляторами HIKOKI. Комплект поставкиСпецификация CJ18DB. W2Z - только инструмент, без аккумулятора и зарядного устройства, разъема для пылесоса, системного кейса HITSYSTEM. Технические данные Макс. высота резки стали (мм) 10 мин. радиус резания (мм) 25 Число ходов (1/мин) 550-2500 Ход пильного полотна (мм) 26 Макс. высота реза древесины (мм) 135 Физические данные Напряжение аккумулятора (В) 18 Общая длина (мм) 266 Вес (кг) 1,9 кг (без аккумулятора) Комплектация Аккумулятор нет Корпус с мягкой ручкой да Светодиодная подсветка даТранспортный кейс даЗарядное устройство нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 135 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa, Lampka LED |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2500 |
| Марка | Hikoki |
| Мoдель | CJ18DB |
| Напряжение | 18 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 26 |
- Цена: 13 188 ₴
- В наличии
- Код: 155339946
Электролобзик HiKOKI CJ18DB W2Z 18V
13 188 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

