


Доставка со склада 5-10 дней.

STAB 18 LTX 150 BL (601503840) Аккумуляторный лобзик 18В; MetaBOX 145 LЭффективное устройство для сложных работ: аккумуляторный лобзик с максимальной производительностью резания благодаря мощному бесщеточному двигателю и постоянной частоте хода под нагрузкойМощный бесщеточный двигатель гарантирует быстрое выполнение работы и максимальную эффективностьMetabo Quick — замена пильного полотна без инструментов с автоматическим выбросомНизкая посадка пилы Направляющая лезвия обеспечивает точный рез. Ручка с противоскользящим покрытием. мягкая ручкаХорошая видимость места резки благодаря эффективной функции выдувания стружкиВстроенный светодиод, освещающий место резки.Защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренное включение после замены аккумулятора.Длительный срок службы устройства благодаря оптимальной конструкции редуктора и двигателя, а также прочному корпусу редуктора. Изготовлен из литого под давлением алюминияВозможность удаления пыли после подключения универсального пылесосаЗащитная пластина и пылезащитный чехол позволяют резать без вырывая обрабатываемый материал и повреждая поверхность. Многие марки, одна аккумуляторная система: данное изделие можно комбинировать со всеми аккумуляторами на 18 В и зарядными устройствами марок CAS. В зависимости от комплектации машина на фотографии может отличаться по оснащению. и технические детали Обратите внимание на комплект поставки и описание изделия. В комплект входят только те принадлежности, которые указаны в комплекте поставки. Параметры Напряжение аккумулятора 18 В Глубина резания по дереву 150 мм Глубина резания по цветным металлам. 35 мм Глубина резания стального листа 10 мм Диапазон наклона от/до - 45 / + 45° Градусов хода качания 4 Частота ходов на холостом ходу 1000 - 3500 об/мин Ход пильного полотна 26 мм Вес без аккумулятора 2 кг Вес с аккумулятором 2,6 кг Комплект поставки Разъем пылеудаляющий аппаратЗащитное стеклоПластиковая защитная пластинаЗащитная пластина от сплиттера3 пильных полотнабез аккумулятора, без зарядного устройстваmetaBOX 145 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза в древесине | 150 mm |
| Глубина резания стали | 35 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3500 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | STAB 18 LTX 150 BL |
| Напряжение | 18 V |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 26 |
- Цена: 16 297 ₴
- В наличии
- Код: 163232339
Электролобзик Metabo STAB 18 LTX 150 BL (601503840)
16 297 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

