




Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Производительность (л/мин)105 Производительность (л/мин)84 Тип бесшумный безмасляный поршневой компрессор Объем бака (л)6 Мощность двигателя (км/кВт)0,6 л.с. / 0,46 кВт Электропитание230 В / 50 Гц / 1 фаза Без маслаДаЧастота вращения (об/мин) 1440 Рабочее давление (бар) 6 Максимальное давление (бар) 8 Количество поршней 2 Количество ступеней сжатия 1 Уровень шума дБ (А) 66 Длина, ширина, высота (см) 46,5 x 17 x 49 Вес 10 кг ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ : Безмасляный компрессор L 6-105, бесшумный, с баком для Сжатый воздух емкостью 6 литров идеально подходит для работы на высоте или для ремонта обивки. Компактный компрессор мощностью 0,6 л.с. с питанием 230 В готов к использованию прямо из коробки. Несмотря на свои небольшие размеры, он создает давление 230 В. до 8 бар. Его преимуществом является бесшумный корпус, благодаря чему уровень шума компрессора составляет всего 66 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | Airpress |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 10 917 ₴
- В наличии
- Код: 43522431
Компрессор Airpress L6-105 SILENT 36738
10 917 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





