
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Приложение
Преимущества
Основные функции
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 50 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 21 961 ₴
- В наличии
- Код: 57719911
Компрессор Metabo Basic 280-50 W OF (601529000)
21 961 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
