




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Безмасляный воздушный компрессор 50 л, 8 бар, 2 x 750 Вт

Функции продукта
Технические параметры

Включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 36 kg |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 50 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 0,8 mPa |
| Марка | MSW |
| Мoдель | MSW-0AC2750-50L |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая производительность (л/мин) | 230 |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 9 999 ₴


