
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компрессор поршневой GUDEPOL GD 28-100-320/400В
Набор пневматических аксессуаров, состоящий из
Применение поршневого компрессора ГД 28-100-320
Особенности компрессора ГД 28-100-320
Технические параметры
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 2 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Gudepol |
| Напряжение | 400 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 50 565 ₴

