
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Производительность всасывания: 510 л/мин Емкость бака: 200 л Макс. давление: 10 бар Мощность двигателя: 3 кВт Количество цилиндров: 2 Степени сжатия: 1 Напряжение. питание: 400 В Шум: 80 дБ Скорость: 1200 об/мин Ш x Г x высота: 145x58x96 см. Вес: 135 кг. Характеристики компрессора: Компрессор с ременным приводом - двухступенчатый. Компрессорный насос оснащен охладителем отработанного воздуха, обеспечивающим более низкую температуру сжатого воздуха. Благодаря этому более высокая эффективность. Поршневые компрессоры, в которых двигатель через ременную передачу соединен с компрессорным агрегатом. Компрессор оснащен электрическим соединительным кабелем, питание 400 В/50 Гц. Компрессор имеет тепловую защиту для защиты двигателя от перегрузки. Два поршня, расположенные рядом в одном цилиндре, расположены рядно. Чугунный цилиндр гарантирует длительный срок службы и эффективное охлаждение. Уплотнение поршней в цилиндрах тремя кольцами обеспечивает низкое содержание масла в сжатом воздухе. Легкий контроль уровня масла через смотровое стекло. Двухступенчатое сжатие воздуха с одновременным использованием воздухоохладителя в процессе межступенчатого сжатия, что обеспечивает более высокий КПД. Компрессор оснащен манометром в баке. Работа компрессора контролируется реле давления, обеспечивающим его автоматическую работу. Автоматическая активация при минимальном давлении и отключение при достижении максимального давления. Дополнительно компрессор оснащен разгрузочным клапаном, который защищает двигатель от перегрузки и облегчает повторный запуск компрессора. Резервуар со сжатым воздухом защищен предохранительным клапаном и оснащен клапаном для облегчения опорожнения резервуара. Использование подшипников больших диаметров в подшипниковой системе коленчатого вала гарантирует их длительный срок службы. Комплект поставки: Gudepol PD 40-200-510 - Поршневой компрессор Редуктор с манометром Быстроразъемное соединение Гарантия 2 года - чек / 2 года - счет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 200 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Gudepol |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 70 588 ₴

