
Доставка со склада 5-10 дней.
Выбирая продукцию GUDEPOL, вы получаете возможность воспользоваться нашим опытом и следующими атрибутами: - собственные технологические решения, используемые при проектировании и производстве компрессоров - широкий спектр опыта, полученного в течение многих лет исследований и работы над продукция - тщательный контроль качества, которому подвергаются винтовые компрессоры и поршневые HD, после выхода с конвейера - первоклассное качество продукции и услуг, подтвержденное выгодными гарантийными условиями - современные и экологические методы строительства установок очистки воздуха - соответствие ожиданиям клиентов, за счет соответствующего подбора параметров пневматических устройств - привлекательные решения для существующих пневматических сетей - профессиональное обслуживание, охватывающее всю территорию Польши - снижение эксплуатационных расходов - обслуживание самостоятельно, заказав пакет услуг - значительное снижение затрат на электроэнергию - простота эксплуатации компрессора - надежность устройства подтверждена тщательным контролем качества в процессе производства - высокая эффективность винтового модуля по отношению к мощности электродвигателя - компактная конструкция компрессора, обеспечивающая большую технологичность - 2 года гарантии - возможность использования термического КПД винтового модуля компрессора. Насосная система компрессора серии HIT, изготовленная из лучших компонентов, имеет один из лучших коэффициентов эффективного КПД по отношению к мощности двигателя на рынке. Надежная система привода с использованием ременной передачи, обеспечивающая стабильную работу компрессора. Очищенная система масловоздушной фильтрации позволяет добиться низкого содержания масла в сжатом воздухе на выходе из компрессора (<4ppm). На протяжении всего периода между проверками компрессор сохраняет свою эффективность на самом высоком уровне.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Gudepol |
| Мoдель | HIT 5/10-270 |
| Напряжение | 400 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 252 771 ₴

