
Доставка со склада 5-10 дней.
Поршневой компрессор GUDEPOL GD 49-270-560-B НОВЫЙ
Набор пневматических аксессуаров, состоящий из
Масляный компрессор Gudepol GD 49-270-560-B NEW – изделие, которое должно быть в каждом домашнем гараже или небольшой мастерской. Конструкция на масляной основе и высокая эффективность делают его пригодным даже для более сложных работ. Он оснащен баком емкостью 270 литров и двигателем мощностью 3,0 кВт, создающим максимальное давление. 10 бар. Компрессор работает производительностью 560 л/мин. Применение поршневого компрессора GUDEPOL GD 49-270-560-B НОВИНКА:
Низкое энергопотребление и небольшие габариты делают их идеальными для работы на домашней ферме или в гараже. Его можно использовать для: приведение в действие пневмоинструментов, покраска небольших поверхностей, накачивание колес, шариков, понтонов и т.п. уборка труднодоступных мест, продувка и чистка компьютерных устройств, различные работы по дому и саду.
Особенности компрессора ГД 49-270-560-Б НОВЫЙ
Технические данные
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 140 |
| Власть | 3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 270 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Gudepol |
| Напряжение | 400 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 86 650 ₴

