
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компрессор масляный поршневой Gudepol GD 70-500-1210
Набор пневматических аксессуаров, состоящий из
Приложение
Функции
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Gudepol |
| Напряжение | 400 V |
| Система бака | Poziomy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 135 879 ₴

