
Доставка со склада 5-10 дней.
Поршневые компрессоры GUDEPOL серии HDO были разработаны на основе 25-летнего опыта компании и самых современных мировых решений в сочетании с материалами высочайшего качества. Прекрасно зная потребности рынка, компания GUDEPOL разработала новаторское решение в сегменте поршневых компрессоров с использованием. оцинкованный резервуар в сочетании с высокоэффективной и современной насосной системой. Проект реализован в собственном конструкторском бюро, сборка оборудования осуществляется на заводе-производителе. в Польше - сборочный цех в Легнице. Все устройства проходят строгий контроль качества, проверяя каждый элемент компрессора. Компрессоры предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях, с промышленными нагрузками. Тихоходный чугунный насос в сочетании со 100% луженым баком внутри и снаружи обеспечивает длительную работу компрессора. Все компоненты, использованные в конструкции компрессора серии HDO, высочайшего мирового качества. Компания GUDEPOL предоставляет покупателям устройство с долгосрочной гарантией на компрессор HDO: гарантия 1 год – насос и реле давления, гарантия 3 года – электродвигатель 10. Год гарантии - Напорный бак компрессора HDO Чугунный, тихоходный, безмасляный компрессорный насос - Конструкция HDO, высокая эффективность, адаптирована к промышленным нагрузкам. Электродвигатель – система. HDO высокий класс изоляции IP55 адаптирован для продолжительной работы по классу S1 Манометрическое реле (прессостат) с тепловой защитой и системой запуска без нагрузки – полная защита электродвигателя, плавный пуск устройства. Высокая эффективность. система охлаждения - эффективный шкивный вентилятор, межцилиндровые охладители. Ременная передача с конусной системой - точная и простая настройка системы привода. Бак - 100% оцинкованный внутри и снаружи, стандарт безопасности. антикоррозийный PN-EN ISO-1461 Производительность всасывания [м3/ч] 69 Производительность всасывания [л/мин] 1150 Объем бака [литры] 500 Макс. давление [бар] 10 Мощность двигателя [кВт] 7,5 Число цилиндров [n0. ] 3 Уровни сжатия [n0] 1 Напряжение . источник питания [В] 400 Шум [дБ] 91 Обороты [об/мин] 740 Длина. x ширина x высота [см] 190x60x118Дополнительная информация без маслаВес [кг] 260
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 260 kg |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Gudepol |
| Мoдель | HDO100-500-1150 |
| Напряжение | 400 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 339 678 ₴

