
Доставка со склада 5-10 дней.
Поршневые компрессоры серии GUDEPOL HD были разработаны на основе 20-летнего опыта компании и самых современных мировых решений в сочетании с материалами высочайшего качества. Прекрасно зная потребности рынка, компания GUDEPOL разработала новаторское решение в сегменте поршневых компрессоров, используя оцинкованный резервуар в сочетании с высокоэффективной и современной насосной системой. Проект реализован в собственном конструкторском бюро, а сборка оборудования производится на заводе в Польше – сборочном цехе в Легнице. Все устройства проходят строгий контроль качества, проверяя каждый элемент компрессора. Компрессоры разработаны для эксплуатации в тяжелых условиях, с промышленными нагрузками. Тихоходный чугунный насос в сочетании со 100% луженым баком внутри и снаружи обеспечивает длительную работу компрессора. Все компоненты, использованные в конструкции компрессора серии HD, имеют высочайшее мировое качество. GUDEPOL предоставляет клиентам устройство с долгосрочной гарантией.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальное давление | 15 bar |
| Марка | Gudepol |
| Напряжение | 400 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 204 544 ₴

