


Доставка со склада 5-10 дней.
1

Daewoo Power Products Gda 6500
Электрогенератор GDA 6500 от Daewoo предназначен для выработки электроэнергии для аварийного электроснабжения дома, офиса, автомобиля, кемпинга или строительной площадки. Агрегат имеет увеличенный топливный бак. Это позволяет продлить время непрерывной работы на одной заправке до 18 часов. Бак покрыт специальной матовой краской, устойчивой к коррозии и химическому воздействию. DAEWOO GDA 6500 — надежный и простой в эксплуатации бензиновый генератор, предназначенный для обеспечения электроснабжения участка, дома или строительной площадки при выходе из строя основной сети или отсутствии сетевого электроснабжения.
Техника DAEWOO для пользователей по всему миру является воплощением комфортной и безопасной работы дома, в саду, гараже или мастерской. Секрет успеха бренда – бескомпромиссный подход к качеству и техническому уровню продукта, а также стремление удовлетворить потребности, пожелания и ожидания покупателей в любом уголке планеты. Выбирая продукцию DAEWOO, вы присоединяетесь к многомиллионному сообществу потребителей нового поколения, ориентированному на рациональный выбор, ценящему свое время и деньги, следящему за последними тенденциями в развитии технологий и дизайна.
Характеристики продукта:
Надежный четырехтактный двигатель DAEWOO 410 серииУвеличенный топливный бак на 30 лБыстрый запускДисплей 3 в 1AVR — автоматическая стабилизация напряженияЗащита от перегрузкиДатчик уровня маслаНизкий уровень шума и вибрацииПрочный корпус100% медная обмотка генератораВозможность установки транспортного комплекта (приобретается на отдельном аукционе) allegro)Выход 12 ВДвигатель DaewooГарантия Daewoo


Технические данные:
Максимальная мощность: 5,5 кВт
Номинальная мощность: 5 кВт
Тип двигателя: 4-тактный бензиновый
Напряжение: 220–240 В
Производитель двигателя: Daewoo
Модель двигателя: серия 410
Мощность двигателя: 13 л.с.
Объем двигателя: 390 см³
Запуск: вручную
Тип топлива: бензин
Объем топливного бака: 30 л
Время работы при нагрузке 50%: 19 ч
Дисплей: 3 в 1
Стабилизатор напряжения: AVR
Коэффициент мощности: 1 Cosφ
Розетки: 1 х 16А / 1 х 32А
Выход 12 В: да
Батарея: нет
Возможность подключения модуля АВР: нет
Размеры Д/Ш/В: 680x520x540 мм
Вес: 70,7 кг

Многофункциональный дисплей
Многофункциональный пульт управления оснащен двумя однофазными розетками. На многофункциональном дисплее отображаются важнейшие параметры измерения тока генератора: напряжение, ток и частота, а также нагрузка и время работы двигателя. Защита от перегрузки защищает агрегат при длительной эксплуатации.

Возможность установки транспортного комплекта
GDA 7500E совместим с транспортным комплектом DAWK 30, который значительно облегчит перемещение машины, а также поможет снизить вибрацию во время работы.

Воздушный фильтр
Усовершенствованная система фильтрации воздуха улавливает пыль и загрязнения, защищая двигатель от перегрева.

Увеличенный топливный бак на 30 л
Это позволяет продлить время непрерывной работы на одной заправке до 18 часов. Бак покрыт специальной матовой краской, устойчивой к коррозии и химическому воздействию. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 70,7 kg |
| Власть | 5,5 kW |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR), Wyjście na 12 V |
| Емкость топливного бака (л) | 30 |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | GDA 6500 |
| Мощность двигателя | 13 KM |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Ręczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 5000 |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 68 cm мм |
| Шум | 96 dB |
- Цена: 28 332 ₴
- В наличии
- Код: 87316198
Бензиновый генератор Daewoo Power Products Gda 6500
28 332 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

