


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

FOGO F4001ISE
ОБОРУДОВАНИЕ:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 45 kg |
| Власть | 3,5 kW |
| Время работы без дозаправки | 5 h |
| Высота | 51 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 59 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR), Wyjście na 12 V |
| Емкость топливного бака (л) | 15 |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Fogo |
| Мoдель | F4001ISE |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Ręczny |
| Средний расход топлива | 1,67 l/h |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 46 cm мм |
| Шум | 91 dB |
- Цена: 9 999 ₴

