




Доставка со склада 5-10 дней.
Модель GDA 6600Ei — самая мощная инверторная модель в предложении DAEWOO. Он оснащен надежным четырехтактным бензиновым двигателем с увеличенным сроком службы. Защита от перегрузки защищает агрегат при длительной эксплуатации. Современная инверторная технология позволяет подключать чувствительные электронные устройства, такие как ноутбуки, насосы или радиаторы. Технические данные Максимальная мощность: 5,5 кВт, Номинальная мощность: 5,0 кВт, Тип двигателя: 4-тактный бензиновый двигатель, Производитель двигателя: Daewoo, Модель двигателя: серия 310, Мощность двигателя: 9,5 л.с., Объём двигателя: 312 см³, Тип топлива: бензин , Емкость топливного бака: 17 л, Время работы при 50% нагрузка: 10,5 ч, Коэффициент мощности: 1 Cosφ, Розетки: 1 х 230 В/16 А, 1 х 230 В/ 32 А, Аккумулятор: да, Разъем ATS: нет, Розетка USB: да, 1 шт., Транспортный комплект: да, в комплекте, Вытяжка стандарт выбросов: Евро 5, Размеры Д/Ш/Ш 685х515х490 мм, Вес 43 кг,

Панель управления имеет индикаторы, которые позволяют контролировать параметры выходного напряжения, а также предупреждают о низком уровне масла.

Агрегат имеет раму, обеспечивающую устойчивость и снижающую уровень вибрации. В комплект поставки входит транспортировочный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 44 kg |
| Власть | 5 kW |
| Время работы без дозаправки | 10 h |
| Высота | 49 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 68,5 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Емкость топливного бака (л) | 17 |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | GDA 6600EI |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Ręczny, Elektryczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 5000 |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 51 cm мм |
| Шум | 95 dB |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 133679940
Бензиновый генератор DAEWOO GDA 6600Ei
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


