
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухтопливный генератор (бензин и газ) компании Daewoo Power Products, модель GDA 7500DFE, мощностью 6 кВт идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, предприятия или промышленности. Генератор оснащен двухтопливной топливной системой, которая позволяет дополнительно использовать его в качестве источника энергии для жидкой газовой смеси пропана и бутана. Газ практически полностью окисляется в камере сгорания двигателя, благодаря чему при работе выделяется меньше токсичных выхлопных газов, а срок службы двигателя продлевается до 1,5 раз. Создан для генераторов серии Master Line. Серийный номер гарантирует контроль на всех этапах производства. Благодаря встроенному электростартеру и аккумулятору генератор можно запустить поворотом ключа, не дергая за веревку. Это позволяет продлить время непрерывной работы на одной заправке до 17 часов. Бак покрыт специальной матовой краской, устойчивой к коррозии и химическому воздействию. Важнейшие особенности: Двигатель DAEWOO, Увеличенный топливный бак на 30 л, Быстрый запуск, Вольтметр, AVR - автоматический стабилизатор напряжения, Защита от перегрузки, Датчик уровня масла, Низкий уровень шума. , Прочная рама, генератор из 100% меди, транспортировочный комплект. (дополнительное оборудование): Двухтопливная система. Двухтопливная система позволяет дополнительно использовать смесь жидкого пропана и бутана в качестве источника энергии. Газ практически полностью окисляется в камере сгорания двигателя, благодаря чему при работе выделяется меньше токсичных выхлопных газов, а срок службы двигателя продлевается до 1,5 раз. Экономия эксплуатационных расходов двухтопливного генератора по сравнению с бензиновым составляет от 50 до 65%. Воздушный фильтр - Усовершенствованная система фильтрации воздуха улавливает пыль и загрязнения, защищая двигатель от перегрева. Увеличенный топливный бак емкостью 30 л. - Позволяет. продлить время непрерывной работы на одной заправке до 17 часов. Бак покрыт специальной матовой краской, устойчивой к коррозии и химическому воздействию. Электрический запуск. Благодаря встроенному электростартеру и аккумулятору 12 В/18 Ач агрегат можно запустить поворотом ключа, не дергая за веревку. Негабаритный транспорт (паллет): Технические данные: Номинальная мощность 6кВт Напряжение 230В Производитель двигателя DAEWOO Модель engine410Мощность двигатель15 л.с.Объем двигателя420 см³Объем топливного бака30 литровТип топливагаз-бензинВремя работы при нагрузке 50%17чРозетки1х16А, 1х32Разъем ATSДААккумуляторДАЧастота мощности50ГцТип двигателя4-тактныйТип ручной электростартерМаксимальный ток32АСтабилизация напряженияAVRКоэффициент мощности1Выход 12ВДАУровень шума96дБ(А)Вес84,8кгГарантийный срок:Базовая гарантия: Базовый гарантийный срок на изделие, приобретенное для потребительского использования, составляет 2 года с даты покупки/выпуска. Гарантия 12 месяцев предоставляется на оборудование, приобретенное и используемое в деловых или профессиональных целях (коммерческая покупка). Расширенная гарантия XXL: производитель предоставляет дополнительную гарантию 12 месяцев на товар, приобретенный для потребительского использования, после истечения основного гарантийного срока. Чтобы получить макс. гарантийный срок 36 месяцев, необходимо зарегистрировать приобретенную продукцию на сайте www.daewoo-power.com не позднее 30 дней с момента покупки, сохранить записи в гарантийном талоне о регламентных работах по техническому обслуживанию и техническому обслуживанию, выполняемых в авторизованном сервисе. указывать и соблюдать все требования и рекомендации по использованию продукта, содержащиеся в руководстве пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 81,7 kg |
| Власть | 5 kW |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 68 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Емкость топливного бака (л) | 30 |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | GDA 7500DFE |
| Мощность двигателя | 15 KM |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Ręczny, Elektryczny |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 52 cm мм |
| Шум | 96 dB |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 143587844
Бензиновый генератор Daewoo Power Products GDA7500DFE
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

