


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дэу GDA 8500E-3

Надежный двигатель DAEWOO
Электрический запуск

Возможность подключения модуля АТС (АТС)
Устройство совместимо с модулем автоматического переключения резерва. СЗР запускает генератор в случае отключения электроэнергии или падения напряжения в первичной сети.
Транспортный комплект (входит в комплект)
Комплект, установленный на агрегате, облегчает транспортировку и переноску прибора, а также существенно снижает уровень вибрации во время работы. В комплект входят: резиновые колеса (2 шт), парковочные подставки (2 шт) и складные прорезиненные ручки (2 шт).
Крышка двигателя и генератора
Дополнительные металлические крышки защищают важные компоненты устройства от механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 94,1 kg |
| Власть | 7 kW |
| Время работы без дозаправки | 17 h |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 68 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR), Wyjście na 12 V |
| Емкость топливного бака (л) | 30 |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | GDA 8500E-3 |
| Мощность двигателя | 18 KM |
| Напряжение | 400 V |
| Начинать | Elektryczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 7000 |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 3-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 52 cm мм |
| Шум | 96 dB |
- Цена: 54 567 ₴
- В наличии
- Код: 97372927
Бензиновый генератор Daewoo GDA 8500E-3
54 567 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
