
Доставка со склада 5-10 дней.

Генератор Fogo F 5001 iS Тип: стандартный бесшумный генератор: да Напряжение: 230 В Регулировка напряжения: инвертор Стабильность напряжения: +/- 1% номинальная мощность 1~: 3,8 кВт / 3,8 кВА максимальная мощность 1~: 4,0 кВт / Номинальный ток 4,0 кВА 1~: 16,5 Расход топлива: 1,0 Топливный бак: 8,3 л Расход топлива при нагрузке 100 %: Расход топлива 2,7 л/ч при нагрузке 50 %: Расход газа (СНГ) 1,5 л/ч при нагрузке 100 %: Расход газа 1,8 кг/ч (СНГ) при 50% загрузка: 1 кг/время работы без дозаправки при 100% нагрузке: 3 часа работа без дозаправки при нагрузке 50 %: 5,3 час пуск: электрогенератор - тип: синхронный генератор - уровень защиты: IP 23 уровень шума LWA: 94 дБ(А) частота: 50 Гц АКПП: дополнительный транспортный комплект: включен страна производства: Китай стандартное оборудование: батарея/индикаторы перегрузки/счетчик часов/медная обмотка/шланг с редуктор/вольтметр/указатель частоты/указатель мощности/указатель уровня топлива/защита моторного масла/защита от перегрузки дополнительные аксессуары: шланг-переходник глушителя двигателя/автоматика АТС/кабель автосинхронизации/шланг отвода выхлопных газов/эксплуатационный комплект розетки: 230В, 16А - 2 шт. / USB - 1 шт. Марка двигателя: RatoМодель: R 225 D-Viтип: OHV Топливо: бензин/газ Объем: 225 см3 Количество цилиндров: 1 Количество тактов: 4 Количество масла: 0,6 л Охлаждение: Ширина воздуха: 45,6 см глубина: 59,0 см высота: 51,1 см вес: 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 48 kg |
| Власть | 4 kW |
| Время работы без дозаправки | 3 h |
| Высота | 51 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 59 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Fogo |
| Мoдель | F5001iSG |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Ręczny, Elektryczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 3800 |
| Средний расход топлива | 2,7 l/h |
| Тип топлива | Gaz |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 45 cm мм |
| Шум | 94 dB |
- Цена: 9 999 ₴

