

Доставка со склада 5-10 дней.
Трёхфазный генератор FH8000

ФОГО FH 8000
Генераторные установки FOGO с бензиновыми двигателями используют только профессиональные двигатели для требовательных клиентов. На двигатели B&S Vanguard и Honda распространяется расширенная трехлетняя гарантия для трейдеров и потребителей. Используемые в них двигатели соответствуют европейским нормам выбросов EURO 2 и самым строгим американским CARB 3 и EPA 3. Гарантия на двигатели Honda распространяется на 28 стран ЕС, а также на Исландию, Норвегию, Швейцарию, Украину и Турцию.
Рамочные электрогенераторы — это устройства простой конструкции, в которых генераторная установка установлена на трубчатой раме, которая выполняет защитную функцию и обеспечивает удобство транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 79 kg |
| Власть | 10 kW |
| Время работы без дозаправки | 2,3 h |
| Высота | 64,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 79 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Марка | Fogo |
| Мoдель | FH 8000 |
| Мощность двигателя | 6,4 KM |
| Напряжение | 400 V |
| Начинать | Ręczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 7000 |
| Средний расход топлива | 2,5 l/h |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 3-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 60 cm мм |
| Шум | 97 dB |
- Цена: 9 999 ₴

