
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Генераторная установка DDAE 9000DXE-3 с дизельным двигателем и переключателем фаз гарантирует одинаковую мощность в обоих режимах работы (230 В и 380 В), что позволяет питать как однофазные, так и трехфазные устройства. Система прокачки и функция подогрева двигателя позволяют легко запустить его даже после длительного простоя или при минусовой температуре. Данная модель совместима с модулем автоматического включения генератора при отключении электроэнергии (АВР).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Выходное напряжение - 230/380 ВЧастота генерируемого тока - 50 ГцМаксимальная мощность - 6,3 кВтНоминальная мощность - 6,0 кВтПроизводитель двигателя – DaewooТип двигателя – 4-тактный дизельМодель двигателя — дизель серии 500Мощность двигателя - 12 л.с.Объем двигателя – 498 см³Объем масляного картера - 1,65 лТип запуска – ручной/электрическийТип топлива – дизельноеЕмкость топливного бака - 13,5 лВремя работы при 50% нагрузке - 13 часовДисплей — 5 в 1Коэффициент мощности - 0,8 CosφМаксимальный ток - 32 АРозетки - 1х32А, 1х16АТип трехфазной розетки – 5 PINПодключение трехфазной розетки - 3P+N+PEВыход 12 В — нетСтабилизация напряжения – AVRБатарея – даРазъем ATS – даУровень шума - 78 дБ(Lwa)Размеры (Д/Ш/В) – 745 x 510 x 630 ммТранспортный комплект - даВес - 108 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 108 kg |
| Власть | 6 kW |
| Время работы без дозаправки | 13 h |
| Высота | 63 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | DDAE9000DXE3 |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Ręczny, Elektryczny |
| Тип топлива | Olej napędowy |
| Фазы | 3-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 51 cm мм |
| Шум | 94 dB |
- Цена: 105 428 ₴
- В наличии
- Код: 98759692
Бензиновый генератор DAEWOO DDAE 9000DXE-3
105 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
