



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Переносной трехфазный генератор DDAE 6000XE-3 от Daewoo Power с дизельным двигателем отличается низким уровнем шума. Эти устройства оснащены интеллектуальной защитой от перегрузок, которая гарантирует стабильную работу без перебоев. Блок позволяет подключать трехфазные или однофазные приемники общей мощностью не более 4500 Вт.
Описание варианта: Трехфазное напряжение
Чтобы получить 3-летнюю гарантию производителя, вам необходимо зарегистрировать свой продукт в течение 30 дней с момента покупки на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 103 kg |
| Власть | 5 kW |
| Время работы без дозаправки | 16 h |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | DDAE6000XE3 |
| Мощность двигателя | 11 KM |
| Напряжение | 400 V |
| Начинать | Ręczny, Elektryczny |
| Тип топлива | Olej napędowy |
| Фазы | 3-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 72 cm мм |
| Шум | 86 dB |
- Цена: 98 737 ₴
- В наличии
- Код: 98759687
Бензиновый генератор DAEWOO DDAE 6000XE-3
98 737 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
