




Доставка со склада 5-10 дней.
Дизель-генераторная установка Daewoo Power Products, модель DDAE 11000XE, максимальной мощностью Напряжение 8 кВт и напряжение 230 В идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, компании, промышленности. Создан для серии электрогенераторов Expert Line. Серийный номер гарантирует контроль на всех этапах производства. Устройство имеет встроенный многофункциональный дисплей 5-в-1 и дизельный двигатель. Благодаря встроенному электростартеру и аккумулятору генератор можно запустить поворотом ключа, не дергая за шнур. Это позволяет продлить время непрерывной работы на одной заправке до 10 часов. Опционально возможно подключение модуля ATS. Наиболее важные особенности: Дизельный двигатель DAEWOO, Стабильная работа и экономия топлива до 15%, Возможность подключения модуля ATS (опция), AVR – автоматический стабилизатор напряжения, Медная обмотка генератора. , Защита от перегрузки, Электрический запуск двигателя, Датчик уровня масла с системой остановки двигателя, Автоматическая вентиляция системы топлива, Предпусковой подогрев двигателя, Многофункциональный дисплей, Прочная рама, Металлический топливный бак, Транспортировочные колеса на шарикоподшипниках. Комплектация: Дизельный двигатель DAEWOO 670 мощностью 18 л.с. и объемом 668 см³. Создан для серии электрогенераторов Expert Line. Он обеспечивает стабильную выработку электроэнергии, а также надежную и эффективную работу даже при высоких температурах благодаря эффективной системе воздушного охлаждения. Экономный расход топлива позволяет обеспечить длительную работу с одной заправкой. Многофункциональный дисплей - отображает важнейшие параметры измерения тока генератора: напряжение, силу и частоту тока, а также нагрузку двигателя и время работы, что позволяет своевременно проводить проверку работоспособности. Устройство увеличенных транспортных колес - Колеса изготовлены из цельной резины со стальной конструкцией, устойчивы к проколам, не требуют подкачки и обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Увеличенный диаметр колес облегчает перемещение агрегата по неровным поверхностям. Электрический запуск. Благодаря встроенному электростартеру и аккумулятору 12 В/36 Ач агрегат можно запустить поворотом ключа, не тянув за веревку. Негабаритный транспорт (паллет): Технические данные: Максимальная мощность 8,0 кВт Номинальная мощность 7,5кВтНапряжение230ВПроизводитель двигателяDAEWOOМодель. двигатель670 дизельМощность двигателя18л.с.Объем двигателя668см³Объем масляного поддона2,1 литраОбъем топливного бака13,5 литраТип топливадизельВремя работы при нагрузке 50%10чДисплей5в1Розетки2х16А, 1х32Разъем ATSДААккумуляторДАЧастота ток50ГцТип двигателя4-тактныйТранспортная комплектацияДАТип запускаэлектрическийМаксимальный ток32АСтабилизация напряженияAVRКоэффициент мощности1Выход 12ВНЕТУровень шума68дБ(А)Габариты (ДхШхВ)800 x 550 x 770 ммВес120 кгГарантийный срок: Базовая гарантия: основной гарантийный срок на изделие приобретенного для потребительского использования, составляет 2 года с даты покупки/выпуска. Гарантия 12 месяцев предоставляется на оборудование, приобретенное и используемое в деловых или профессиональных целях (коммерческая покупка. Расширенная гарантия XXL): производитель предоставляет дополнительную гарантию 12 месяцев на товар, приобретенный для потребительского использования, после истечения основного гарантийного срока. Чтобы получить макс. гарантийный срок 36 месяцев, необходимо зарегистрировать приобретенную продукцию на сайте www.daewoo-power.com не позднее 30 дней с момента покупки, сохранить записи в гарантийном талоне о регламентных работах по техническому обслуживанию и техническому обслуживанию, выполняемых в авторизованном сервисе. указывать и соблюдать все требования и рекомендации по использованию продукта, содержащиеся в руководстве пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 120 kg |
| Власть | 8 kW |
| Время работы без дозаправки | 10 h |
| Высота | 77 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 3 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | DDAE 11000XE |
| Мощность двигателя | 18 KM |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Elektryczny |
| Тип топлива | Olej napędowy |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 55 cm мм |
| Шум | 93 dB |
- Цена: 140 230 ₴
- В наличии
- Код: 98759697
Бензиновый генератор DAEWOO DDAE 11000XE
140 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



