

Доставка со склада 5-10 дней.

Трёхфазная генераторная установка Fogo FH9000R
В агрегатах Fogo с бензиновыми двигателями_x000D_ Для требовательных клиентов используются только профессиональные двигатели._x000D_ На двигатели B&S Vanguard и Honda предоставляется расширенная трехлетняя гарантия._x000D_ гарантия для предпринимателей и потребителей. Используемые в них двигатели соответствуют_x000D_ Европейские стандарты выбросов выхлопных газов EURO 2 и самые строгие из них_x000D_ Американский CARB 3 и EPA 3. Гарантия на двигатели Honda распространяется на 28 стран._x000D_ ЕС, а также Исландия, Норвегия, Швейцария, Украина и Турция.
Рамочные электрогенераторы — это устройства с..._x000D_ простая конструкция, в которой генераторная установка установлена на раме_x000D_ трубчатая форма, обеспечивающая защиту и удобство переноски.
Модернизированный и практичный во всех отношениях_x000D_ Электрогенератор Fogo FH 9000 R сантиметра — предложение для людей_x000D_ требовательные люди, которые превыше всего ценят практичность и безопасность_x000D_ повседневное использование.
Высококачественный продукт с двигателем_x000D_ двигатель внутреннего сгорания от известного производителя, марки Honda.
Это решение отвечает всем необходимым требованиям_x000D_ стандартам Европейского Союза и Российской Федерации.
Генератор представлен ниже_x000D_ весит 89 килограммов и имеет трехфазное и однофазное напряжение (400В и 230В).
Высококлассный продукт, который отлично работает_x000D_ во многих отраслях, таких как промышленность, сфера услуг, строительство - что делает его таким_x000D_ одно из самых популярных решений на рынке.
В основном предназначен для насосов и печей._x000D_ электрический, он может управлять питанием освещения или устройств и_x000D_ электроинструменты.
Имеет трехлетнюю гарантию производителя,_x000D_ таким образом давая пользователю чувство безопасности.
Он оснащен практическими индикаторами, такими как_x000D_ например термовыключатель или индикатор уровня масла.
Техническая информация:
FH9000R
Цифровой AVR
Стабилизация напряжения +/-1%
Частота 50 Гц
3-фазное напряжение 400 В
Эффективность 0,8, потому что ⱷ
Максимальная мощность 8,5 кВА
Номинальная мощность 7,7 кВА
Номинальный ток 11,2 А
Напряжение 1 фазы 230 В
Эффективность 1 что-то ⱷ
Максимальная мощность 4,4 кВА
Номинальная мощность 4 кВА
Номинальный ток 17,4 А
Вес 83 кг
Длина 790 мм
Ширина 600 м
Высота 645 мм
Синхронный генератор
Модель ET2LBR
Уровень защиты 23 IP
ДВИГАТЕЛЬ - Производитель: HONDA
Модель двигателя GX390
Ссылка на загрузку
Тип топлива Бензин
Объем бака 6,2 л
Сгорание при мощности 75% 2,7 л/ч
Акустическая мощность 97 Lwa / дБ(А)
Звуковое давление 75,9+/-0,8 ЛпАм/дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 89 kg |
| Власть | 5,6 kW |
| Время работы без дозаправки | 2 h |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Количество однофазных розеток | 2 |
| Марка | Fogo |
| Напряжение | 400 V |
| Начинать | Ręczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 6200 |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 3-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 50 cm мм |
| Шум | 89 dB |
- Цена: 9 999 ₴

