
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Генератор DDAE 9000XE оснащен долговечным дизельным двигателем. 100% медная обмотка генератора гарантирует выработку стабильного, качественного тока. Благодаря функции подогрева двигателя устройство легко запускается при минусовой температуре. Данная модель совместима с модулем автоматического включения генератора при отключении электроэнергии (АВР).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Выходное напряжение - 230 ВЧастота генерируемого тока - 50 ГцМаксимальная мощность - 6,3 кВтНоминальная мощность - 6,0 кВтПроизводитель двигателя – DaewooМодель двигателя — дизель серии 500Мощность двигателя - 15 л.с.Объем двигателя – 498 см³Объем масляного картера - 1,65 лТип запуска – ручной/электрическийТип топлива – дизельноеОбъем топливного бака - 13,5 лВремя работы при 50% нагрузке - 13 часовДисплей — 5 в 1Коэффициент мощности - 1 CosφМаксимальный ток - 32 АРозетки - 2х16А, 1х32АВыход 12 В — нетСтабилизация напряжения – AVRБатарея – даРазъем ATS – даУровень шума - 78 дБ(Lwa)Размеры (Д/Ш/В) – 745 x 510 x 630 ммТранспортный комплект - даВес - 108 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 108 kg |
| Власть | 5 kW |
| Высота | 63 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 3 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | DDAE 9000XE |
| Напряжение | 230 V |
| Начинать | Elektryczny |
| Тип топлива | Olej napędowy |
| Фазы | 1-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 50 cm мм |
| Шум | 94 dB |
- Цена: 9 999 ₴

