


Доставка со склада 5-10 дней.
Фого FH 9000
Электрогенераторы становятся все более популярными в повседневном использовании, как в домашнем хозяйстве, так и в промышленности. Благодаря им можно обеспечить постоянный источник энергии даже в случае сбоя в электросети. Среди множества доступных моделей трехфазный Fogo FH 9000 выделяется своей эффективностью, прочной конструкцией и надежностью.
Мощность и тип генератора
Fogo FH 9000 — генератор максимальной мощностью 8,7 кВА и номинальной мощностью 7,8 кВА в трехфазном режиме. В однофазном режиме он достигает максимальной мощности 6,2 кВА и номинальной мощности 5,6 кВА. Это трехфазная модель, а значит, она способна питать широкий спектр электрических устройств, в том числе с более высоким энергопотреблением.
Топливо и топливная экономичность
Что выделяет Fogo FH 9000, так это бензиновый двигатель Honda GX390 с объемом бака 6,2 литра. Он потребляет примерно 2,7 литра топлива в час работы при нагрузке 75%. Благодаря этому агрегат может работать длительное время без необходимости частой дозаправки.
Размеры и мобильность
При размерах 79 см в глубину, 54 см в высоту и 60 см в ширину и весе 83 кг эту модель относительно легко транспортировать и хранить. Рамная конструкция позволяет легко перемещать агрегат в разные места, что особенно важно при промышленном или строительном применении.
Безопасность и удобство использования
Fogo FH 9000 оснащен рядом защит, таких как термовыключатель и магнитотермический переключатель, который обеспечивает защиту от перегрузки и других потенциальных угроз. Дополнительно он имеет индикатор уровня масла, что позволяет легко контролировать его состояние.
Способ запуска и электрические розетки
Агрегат запускается вручную с помощью пускового шнура. Также имеются электрические розетки, позволяющие подключать различные устройства. Благодаря трехфазному (400 В) и однофазному (230 В) напряжению он может питать как стандартные, так и более мощные устройства.
Дополнительные функции
Fogo FH 9000 соответствует европейским стандартам выбросов выхлопных газов EURO 2 и американским стандартам CARB 3 и EPA 3. Он оснащен синхронным генератором модели ET2LBF и имеет уровень защиты IP23. Все это делает его не только эффективным, но и экологически безопасным.
Использование продукта
Благодаря своей универсальности Fogo FH 9000 можно использовать во многих областях:
Сводка
Fogo FH 9000 — надежный, мощный генератор, который хорошо подойдет как для домашнего, так и для промышленного применения. Оснащенный бензиновым двигателем Honda GX390, он обеспечивает длительную работу без необходимости частой дозаправки. Благодаря различным защитам и соблюдению норм выбросов выхлопных газов это устройство не только эффективно, но и безопасно для пользователя и окружающей среды. Мобильность и универсальность делают его идеальным выбором для тех, кому нужен надежный источник энергии.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 83 kg |
| Власть | 7 kW |
| Время работы без дозаправки | 2 h |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 79 cm мм |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Марка | Fogo |
| Мощность двигателя | 10 KM |
| Напряжение | 400 V |
| Начинать | Ręczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 7800 |
| Средний расход топлива | 2,5 l/h |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 3-fazowe |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 59 cm мм |
| Шум | 97 dB |
- Цена: 99 473 ₴

