



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.



Бензопила Stiga PR 730 - 10 дюймов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Марка | Stiga |
| Мoдель | PR 730 - 10'' |
| Напряжение | 48 V |
| Объем двигателя(см3) | 26,9 |
| Скорость цепи (м/с) | 22,86 |
| Тип | Spalinowe |
| Топливный бак | 0,17 l |
- Цена: 13 900 ₴
- В наличии
- Код: 123564766
Бензопила Stiga PR 730 (240271002/ST2)
13 900 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
