
Доставка со склада 5-10 дней.

CS3630DC W4Z АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА С ВЕРХНЕЙ РУЧКОЙ Модель CS3630DC представляет собой аккумуляторную пилу с верхней ручкой, работающую от многовольтовых батарей. Она оснащена смотровым стеклом для масла (прозрачным окном масляного бака) с подсветкой (для облегчения проверки количества). оставшегося масла для смазки прутка), светодиод для освещения зоны резки в темное время суток, безинструментальная система регулировки цепи и механический тормоз реверса. Для комфортной работы устройство имеет эргономичную ручку спереди и мягкую ручку сзади (резка в любом рабочем положении). По сравнению с предыдущим поколением (CS3630DA) нынешняя модель легче более чем на 1,0 кг и имеет более компактные размеры. Технические параметры, такие как скорость резания, также были значительно улучшены. Комплект поставки CS3630DC. W4Z - только пила (без аккумуляторов и зарядных устройств), коробка Технические данные Направляющая (мм) 300 Тип аккумулятора, выдвижной Напряжение питания (В) 36 Шаг цепи 3/8" Физические данные Вес (кг) 2,7 (без аккумулятора) Размеры ДхВхШ (мм) 578 x 184 x 194 мм Напряжение аккумулятора (В) 36Емкость масляного бака (л) 0,7Общая длина (мм) 578Комплектация Зарядное устройство нетКейс для транспортировки нетКрюк даСветодиодный фонарь даМягкий корпус даАккумулятор нетКлюч да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 30 |
| Марка | Hikoki |
| Мoдель | CS3630DC |
| Напряжение | 36 V |
| Тип | Akumulatorowe |
| Судьба | Drewno |
- Цена: 17 153 ₴
- В наличии
- Код: 155339836
Бензопила HiKOKI (dawniej Hitachi) CS3630DC W4Z
17 153 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

