




Доставка со склада 5-10 дней.


M12 SI-201C | Малолитражный M12™
паяльник
Быстрое время нагрева, готовность к использованию через 20–30 секунд. Блокировка головки в 3 положениях для работы в разных направлениях: 0°, 45°, 90°. Замена наконечника без инструментов. Двухцветный светодиодный индикатор: во время пайки мигает зеленым. утюг нагревается; горит зеленым светом при готовности к работе; горит красным, когда инструмент выключен, но наконечник все еще горячий - когда он остывает, красный индикатор гаснет. Система контроля температуры используется для поддержания постоянного тепла на протяжении всего процесса пайки. Яркий светодиод для лучшей видимости во время пайки. Гибкая аккумуляторная система. работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™ p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Власть | 90 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Мoдель | M12 SI-201C |
| Напряжение | 12 V |
| Температура пещеры | 400 °C |
| Тип | Oporowe |
- Цена: 14 095 ₴
- В наличии
- Код: 60697135
Контактный паяльник MILWAUKEE M12 SI-201C (4933459761)
14 095 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




