




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Многофункциональный сварочный аппарат - MIG/MAG - 200 А - MMA - резка 50 А - TIG Liftarc
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики

Высокопроизводительный сварочный аппарат 4-в-1

Многофункциональный сварочный аппарат оптимально настроен

Содержимое посылки
Фотографии товаров
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 10,4 kg |
| Время рабочего цикла | 80 % |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1 mm |
| Диапазон сварки (А) | 20-200 |
| Дополнительная информация | Płynna regulacja prądu spawania, Uchwyty spawalnicze montowane na stałe, Wyświetlacz LCD |
| Марка | Welbach |
| Мoдель | TRON TX200 |
| Напряжение | 220 V |
| Сварочная технология | MIG/MAG, MIG, MMA, MAG, TIG |
| Состояние | Новое |
| Тип | Przecinarki plazmowe |
- Цена: 24 612 ₴
- В наличии
- Код: 172383038
Плазморез инверторный Welbach Mig/Mag 200 A Mma 50 A Tron TX200
24 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

