




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ErgoRide — наша уникальная детская переноска, удобная для ребенка и простая в использовании. Кабина ErgoRide действительно справляется со своей задачей. Это одна из самых удобных систем для детей на рынке, позволяющая свободно передвигаться где угодно. В дополнение к традиционной опоре под днищем ErgoRide обеспечивает расширенную поддержку под ногами ребенка, чтобы лучше распределять его вес, позволяя с комфортом совершать длительные походы. Детская переноска Thule Sapling открытая и воздухопроницаемая, равномерно распределяет вес ребенка и обеспечивает достаточную вентиляцию, поэтому ваш ребенок может путешествовать в оптимальных условиях даже в жаркие летние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты переноски | Na plecach |
| Возраст ребенка | od 6 m |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный вес ребенка | do 18 kg |
| Марка | Thule |
| Мoдель | Thule Sapling |
| Состояние | Новое |
| Тип | Nosidełka turystyczne |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 28 332 ₴


