



Доставка со склада 5-10 дней.
✅Masterkidz Аркадная игра Балансирующие фигурки Фигурки Алфавит 26 шт ✅
✅
Сбалансированные деревянные фигурки от Masterkidz — необычная аркадная игра, которая понравится как детям, так и взрослым. Его цель — построить устойчивую пирамиду из 26 деревянных фигур с напечатанной на них соответствующей буквой. Он прекрасно тренирует терпение, концентрацию и пространственное воображение. Развивает мануальные навыки и зрительно-моторную координацию.
Правила:
Ваша задача — собрать их в максимально высокую башню. Как вы это сделаете, зависит от вас! Ничто не мешает вам проверить, могут ли фигурки стоять на руках!
Фигуры также можно расположить в красочной процессии и во многих других формах. Набор стимулирует воображение и обязательно понравится творческим детям, которые любят создавать фантастические миры.
Характеристики:
Игрушка развивает:
✅ME24923
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 22 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Марка | Masterkidz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 17 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

