
Доставка со склада 5-10 дней.
Самые маленькие будут проводить долгие часы, играя и развивая свое воображение.
Эта очаровательная, простая в сборке игрушечная кухня изготовлена из МДФ и сосны. Яркие цвета и традиционный вид делают кухню похожей на настоящую. В нем есть кран, раковина и духовка с ручками, которые издают звуки, что делает приготовление пищи более реалистичным. На плите есть две вращающиеся ручки, с помощью которых ваш маленький повар сможет установить температуру. Два вместительных шкафа и двухуровневая полка обеспечивают дополнительное пространство. Дверцу верхнего шкафа украшают часы с движущимися стрелками. Игрушечное устройство дополнено духовкой с двумя отделениями и микроволновой печью.
Вашим детям не только понравится играть на мини-кухне, но они также будут развивать свои коммуникативные и социальные навыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 100 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 82 cm мм |
- Цена: 9 165 ₴

