
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Детская кухня Pippi Bloomingville
Цвет и внешний вид
Материал
Тип развлечения/функции
Размер
Возраст, соответствующий ребенку
Содержимое упаковки
Характеристики продукта
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 cm мм |
| Марка | Bloomingville |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | FSC |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 12 268 ₴
- В наличии
- Код: 141177651
Детская кухня Bloomingville (82051551)
12 268 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
