


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компактная, стильная, современная кухня — отличное дополнение к любой игровой комнате. Шкаф с запирающимися дверцами. Микроволновая печь, духовка и холодильник. И кухня звучит! Плита булькает и шипит, а ручка над плитой щелкает при ее повороте. Дверца холодильника имеет форму, имитирующую диспенсер для льда, а пространство также можно использовать как полку для 14 аксессуаров, включая кофейник, 3 тарелки. и 2 вилки, 2 ножа, 1 лопаточка, 1 сковорода, гамбургер и булочка. Дополнительно есть вешалка для полотенец и кухонное полотенце. Уголок растет вместе с ребенком: в комплекте есть ножки, с помощью которых можно поднимать игрушку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 103 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 2x bateria AAA |
| Марка | Little Tikes |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 72 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

