
Доставка со склада 5-10 дней.
Красивая кухня от бренда CLASSIC WORLD — отличное предложение для детей, которым нравится играть различные роли взрослых, за которыми они наблюдают в повседневной жизни. Эта деревянная игровая кухня преимущественно зеленого цвета с красивыми цветочными узорами, поэтому дети могут наслаждаться классическим стилем. ретро.В комплект входит множество функциональных зон, таких как мойка, плита, шкафы и посудомоечная машина и многие другие. Слева находится доска, на которой дети могут писать. На плите можно имитировать приготовление пищи, получая потрясающий кулинарный опыт. Характеристики: игрушка для детей от 3 лет, изготовлена из высококачественных материалов, набор состоит из 15 элементов, стимулирует творческую игру, стимулирует воображение, стимулирует моторику, веселит и увлекает. приятное обучение, игрушка развивает: творческие способности, зрительно-моторную координацию, воображение, социальные навыки, мануальные навыки, любознательность, эко-игрушки предназначены для самых маленьких детей. изготовлены из полностью натуральных, биоразлагаемых и гипоаллергенных материалов, что делает их на 100% безопасными и безвредными не только для окружающей среды, но и для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 90 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Classic World |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 12 618 ₴
- В наличии
- Код: 129810269
Детская кухня Classic World Vintage (CW50562)
12 618 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

