




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДЕРЕВЯННЫЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ

ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ КУКЛ

ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

3 УРОВНЯ И БАЛКОН

НАБОР ИЗ 15 ЦВЕТНЫХ МЕБЕЛИ
РАЗМЕРЫ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Ширина | 35 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴





