




Доставка со склада 5-10 дней.

Очаровательные и мягкие плюшевые животные для усыновления и любви. Возьмите себе очаровательного питомца Coco Surprise в конусе! Эти 12 очаровательных милашек уютно устроились в своих рожках и ждут, когда вы заберете их домой. Создайте идеальную коллекцию питомцев из 12 персонажей на выбор, включая ламу Чарли, единорога Фифи, обезьянку Кая и даже динозавра Дину. Вытащите их из конуса и найдите спрятанного внутри малыша-сюрприза! Всего можно собрать 13 фигурок Coco Babies, включая редкого золотого единорога.

Различные дизайны. Выбрать конкретную модель невозможно. Цена за коробку, содержащую 24 штуки. Информация о продукте Номер по каталогу 9608SQ1 Дисплей 24 шт. Тип Фэнтезийные животныеВозрастные требования от 3 летМатериал ПлюшПол ДевочкиМальчикиСочетание цветовИзделие на батарейках НетБатарейки в комплекте НетБлок питания НеприменимоАксессуары в комплекте

Коллекционная обложка для детского карандаша с очаровательными плюшевыми животными в виде кокоса, бирка для усыновления, соответствующий конус
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zuru |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Домашний питомец | Kotki |
| Марка | ZURU Coco Surprise |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 17 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






